-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Mitsubishi MT14
Mitsubishi MT14 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 646 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 14 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Volume de cylindre | 808 ccm |
| Alésage | 70 mm |
| Course | 70 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 13 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 5,76 km/h |
|
|---|
| Longueur | 227 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 126 cm |
| Poids | 595 kg |
| Taille des pneus l`avant | 5.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.00-16 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
|
|---|
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui(120 cm) |
| Année de fabrication | 1985 |
|
|---|
| échappement caché | Oui |
On vous recommande avec cela
3.499 EUR (2.755 EUR + TVA) -15%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails