Kioritz RM81A









| Numéro des cylindres | 2 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Non |
| Carburant | Essence |
| Puissance: | 13 CV |
| Quatre roues motrices | Non |
| Vitesses en avance | 4 degré |
| Vitesses en arriere | 1 degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Non |
| Longueur | 189 cm |
| Largeur | 93 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Écartement des essieux | 116 cm |
| Poids | 214 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 67 cm |
| Écartement des roues derriere | 55 cm |
| Taille des pneus l`avant | 3.50-7 |
| Taille des pneus derriere | 16x7.00-8 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
| Réglage de position de hydraulique | Non |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Non |

