Yanmar AF180 Microracteur japonais























| Heures de fonctionnement | 1584 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 18 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2750 L/Min |
| Volume de cylindre | 1006 ccm |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 8 (4x2) degré |
| Vitesses en arriere | 8 (4x2) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Longueur | 242 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 128 cm |
| Écartement des essieux | 135 cm |
| Poids | 830 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 71 cm |
| Écartement des roues derriere | 62 cm |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.3-22 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3+1 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(140 cm) |
| Année de fabrication | 1998 |
| Oui | |
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| échappement caché | Oui |
| Direction assistée | Oui |
- Akkumulátor csere
- Akkumulátor saruk cseréje
- Hidraulika dugattyú karmantyú csere
- Hűtőrendszer átmosása
- Hűtőrendszer feltöltése fagyállóval
- Légszűrőbetét csere
- Motorolaj csere
- Motorolajszűrő csere
- Talajmaró szervizelése
- Tömlő csere
- Új első gumik
- Ülés csere
- Üzemanyag előszűrő csere
- Vízszivattyú csere


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

