Sasaki RS660Z

















| Heures de fonctionnement | 1525 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 35 CV |
| Nombre de tours | 2800 L/Min |
| Volume de cylindre | 1422 ccm |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 6 (3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Non |
| Roues maîtrisables par côtés | Non |
| Longueur | 350 cm |
| Largeur | 139 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Taille des pneus l`avant | 23x9.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 20x10.00-10 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
| Réglage de position de hydraulique | Non |
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Non |
| échappement caché | Oui |
()

