Sasaki RS660Z

















| Betriebsstunden | 1525 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 35 PS |
| Drehzahl | 2800 U/Min. |
| Hubraum | 1422 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Nein |
| Seitlich bremsbare Räder | Nein |
| Länge | 350 cm |
| Breite | 139 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Refengröße vorne | 23x9.00-12 |
| Reifengröße hinten | 20x10.00-10 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Nein |
| versteckte Abgas | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)

