-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts premium japonais
- - Mitsubishi D1450
Mitsubishi D1450 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 730 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 14 CV |
| Volume de cylindre | 776 ccm |
| Alésage | 65 mm |
| Course | 78 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Non |
| Vitesses en avance | 6 (3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 198 cm |
| Largeur | 108 cm |
| Hauteur | 118 cm |
| Poids | 505 kg |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
|
|---|
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui |
On vous recommande avec cela
3.499 EUR (2.755 EUR + TVA) -15%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails