Kubota A-195 HST Microracteur japonais















| Heures de fonctionnement | 930 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 19 CV |
| Nombre de tours | 2650 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2800 L/Min |
| Volume de cylindre | 1123 ccm |
| Alésage | 78 mm |
| Course | 78,4 mm |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 13,9 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 6,5 km/h |
| Longueur | 230 cm |
| Largeur | 105 cm |
| Hauteur | 124 cm |
| Poids | 660 kg |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.3-20 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3+1 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(135 cm) |
| Année de fabrication | 1992 |
| Oui | |
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
3.188 EUR (2.510 EUR + TVA)


-800mm-szabadonfutos-traktor-4.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


-800mm-traktor-5.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

