-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts premium japonais
- - Kubota GB155
Kubota GB155 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 80 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 15 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2700 L/Min |
| Volume de cylindre | 898 ccm |
| Alésage | 72 mm |
| Course | 73,6 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 6 (3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 197 cm |
| Largeur | 97 cm |
| Hauteur | 122 cm |
| Écartement des essieux | 128 cm |
| Poids | 563 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 63 cm |
| Écartement des roues derriere | 58 cm |
| Taille des pneus l`avant | 5.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.00-18 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Nombre des degrés de cardan | 2+1 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(130 cm) |
| Année de fabrication | 2004 |
|
|---|
| Oui |
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
On vous recommande avec cela
267 EUR (210 EUR + TVA) -8%
246 EUR (194 EUR + TVA)
détails