Kubota T240D Microracteur japonais

















| Heures de fonctionnement | 1444 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 24 CV |
| Volume de cylindre | 1499 ccm |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 12 (3x4) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 15 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 15 km/h |
| Longueur | 252 cm |
| Largeur | 118 cm |
| Hauteur | 145 cm |
| Écartement des essieux | 153 cm |
| Poids | 903 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 82 cm |
| Écartement des roues derriere | 71 cm |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-14 |
| Taille des pneus derriere | 9.5-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
| Année de fabrication | 2007 |
| Oui | |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
| Direction assistée | Oui |
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
3.188 EUR (2.510 EUR + TVA)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)




-1000mm-traktor-4.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-sajat-hidraulikaval-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

