|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1641 |
| Numéro des cylindres | 2 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 20 CV |
| Volume de cylindre | 1246 ccm |
| Alésage | 90 mm |
| Course | 98 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 9 (3x3) degré |
| Vitesses en arriere | 3 (1x3) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 15 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 15 km/h |
|
|---|
| Longueur | 243 cm |
| Largeur | 124 cm |
| Hauteur | 139 cm |
| Écartement des essieux | 155 cm |
| Poids | 950 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 78 cm |
| Écartement des roues derriere | 62 cm |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-14 |
| Taille des pneus derriere | 11.2-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Non |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Non |