Hinomoto C144 Japanische Kleintraktor








| Betriebsstunden | 744 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 14 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 865 ccm |
| Bohrung | 70 mm |
| Hub | 75 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 13,6 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 9,1 km/h |
| Länge | 206 cm |
| Breite | 101 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Achsenabstand | 99 cm |
| Gewicht | 562 kg |
| Refengröße vorne | 5.00-12 |
| Reifengröße hinten | 8.00-16 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(110 cm) |
| Herstellungsjahr | 1983 |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

