Iseki TL2100 Japanische Kleintraktor




| Betriebsstunden | 980 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 21 PS |
| Hubraum | 1296 ccm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 18 (3x3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 6 (1x3x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 245 cm |
| Breite | 122 cm |
| Höhe | 133 cm |
| Achsenabstand | 150 cm |
| Spurbreite vorne | 83 cm |
| Spurbreite hinten | 67 cm |
| Refengröße vorne | 4.00-15 |
| Reifengröße hinten | 9.5-22 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

