Mitsubishi MT1601 Japanische Kleintraktor






| Betriebsstunden | 617 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 16 PS |
| Hubraum | 900 ccm |
| Bohrung | 70 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 6 (3x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 12,2 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 6,2 km/h |
| Länge | 218 cm |
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 118 cm |
| Achsenabstand | 131 cm |
| Spurbreite vorne | 62 cm |
| Spurbreite hinten | 50 cm |
| Refengröße vorne | 4.50-10 |
| Reifengröße hinten | 8.00-18 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Ja |
| Herstellungsjahr | 1984 |
| versteckte Abgas | Ja |
3.188 EUR (2.510 EUR + MwSt)
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


-800mm-traktor-5.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-800mm-szabadonfutos-traktor-4.jpg&w=240&h=180&wm=ka)