-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Mitsubishi MT1601
Mitsubishi MT1601 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 617 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 16 CV |
| Volume de cylindre | 900 ccm |
| Alésage | 70 mm |
| Course | 78 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Non |
| Vitesses en avance | 6 (3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 12,2 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 6,2 km/h |
|
|---|
| Longueur | 218 cm |
| Largeur | 98 cm |
| Hauteur | 118 cm |
| Écartement des essieux | 131 cm |
| Écartement des roues a l`avant | 62 cm |
| Écartement des roues derriere | 50 cm |
| Taille des pneus l`avant | 4.50-10 |
| Taille des pneus derriere | 8.00-18 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui |
| Année de fabrication | 1984 |
|
|---|
| échappement caché | Oui |
On vous recommande avec cela
3.499 EUR (2.755 EUR + TVA) -15%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails3.747 EUR (2.950 EUR + TVA) -15%
3.188 EUR (2.510 EUR + TVA)
détails