Mitsubishi D1850FD Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 1054 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 18 PS |
| Hubraum | 1035 ccm |
| Bohrung | 65 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 9 (3x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 251 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 134 cm |
| Achsenabstand | 152 cm |
| Spurbreite vorne | 84 cm |
| Spurbreite hinten | 60 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 8.3-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(130 cm) |
| Herstellungsjahr | 1980 |
2.978 EUR (2.345 EUR + MwSt)
246 EUR (194 EUR + MwSt)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



-800mm-traktor-5.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-800mm-szabadonfutos-traktor-4.jpg&w=240&h=180&wm=ka)