-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Mitsubishi D1850FD
Mitsubishi D1850FD Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1054 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 18 CV |
| Volume de cylindre | 1035 ccm |
| Alésage | 65 mm |
| Course | 78 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 9 (3x3) degré |
| Vitesses en arriere | 3 (1x3) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 251 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 134 cm |
| Écartement des essieux | 152 cm |
| Écartement des roues a l`avant | 84 cm |
| Écartement des roues derriere | 60 cm |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-14 |
| Taille des pneus derriere | 8.3-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(130 cm) |
| Année de fabrication | 1980 |
On vous recommande avec cela
267 EUR (210 EUR + TVA) -8%
246 EUR (194 EUR + TVA)
détails3.886 EUR (3.060 EUR + TVA) -23%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails