Yanmar YM2620D Japanische Kleintraktor














| Betriebsstunden | 476 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 26 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Hubraum | 1496 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 15 (3x5) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 5 (1x5) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Länge | 287 cm |
| Breite | 148 cm |
| Höhe | 146 cm |
| Achsenabstand | 180 cm |
| Gewicht | 1210 kg |
| Spurbreite vorne | 106 cm |
| Spurbreite hinten | 83 cm |
| Refengröße vorne | 7.00-16 |
| Reifengröße hinten | 12.4-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(160 cm) |
| Herstellungsjahr | 1982 |
| Power Shift | Ja |
| Servolenkung | Ja |

