Satoh ST2001D Japanische Kleintraktor















| Betriebsstunden | 1641 |
| Anzahl der Zylinder | 2 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 20 PS |
| Hubraum | 1246 ccm |
| Bohrung | 90 mm |
| Hub | 98 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 9 (3x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 15 km/h |
| Länge | 243 cm |
| Breite | 124 cm |
| Höhe | 139 cm |
| Achsenabstand | 155 cm |
| Gewicht | 950 kg |
| Spurbreite vorne | 78 cm |
| Spurbreite hinten | 62 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 11.2-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Nein |

