Kubota L1802DT Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 633 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 18 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2750 U/Min. |
| Hubraum | 1115 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 4 (1x4) Stufe |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 257 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 134 cm |
| Achsenabstand | 155 cm |
| Gewicht | 914 kg |
| Spurbreite vorne | 79 cm |
| Spurbreite hinten | 69 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-14 |
| Reifengröße hinten | 8.3-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(135 cm) |
| Herstellungsjahr | 1981 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |



-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
