|
|---|
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 27 CV |
| Nombre de tours | 2700 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2850 L/Min |
| Volume de cylindre | 1318 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 2 (1x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 19,5 km/h |
|
|---|
| Longueur | 274 cm |
| Largeur | 129 cm |
| Hauteur | 202 cm |
| Écartement des essieux | 148 cm |
| Écartement des roues a l`avant | 86 cm |
| Écartement des roues derriere | 63 cm |
| Taille des pneus l`avant | 23x8,5-12 industrial |
| Taille des pneus derriere | 12-16,5 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 1 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
|
|---|
| Direction assistée | Oui |
| Power Shift | Oui |