Tym T273 HST
















| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 27 PS |
| Drehzahl | 2700 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2850 U/Min. |
| Hubraum | 1318 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 2 (1x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 19,5 km/h |
| Länge | 274 cm |
| Breite | 129 cm |
| Höhe | 202 cm |
| Achsenabstand | 148 cm |
| Spurbreite vorne | 86 cm |
| Spurbreite hinten | 63 cm |
| Refengröße vorne | 23x8,5-12 industrial |
| Reifengröße hinten | 12-16,5 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 1 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |
| Servolenkung | Ja |
| Power Shift | Ja |

