-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Yanmar FB15D
Yanmar FB15D Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 955 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 15 CV |
| Nombre de tours | 2600 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2825 L/Min |
| Volume de cylindre | 831 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 6 (2x3) degré |
| Vitesses en arriere | 3 (1x3) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 14 km/h |
|
|---|
| Longueur | 202 cm |
| Largeur | 112 cm |
| Hauteur | 119 cm |
| Écartement des essieux | 120 cm |
| Poids | 610 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 74 cm |
| Écartement des roues derriere | 59 cm |
| Taille des pneus l`avant | 6.00-10 |
| Taille des pneus derriere | 9,5-14 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(120 cm) |
| Année de fabrication | 1984 |
On vous recommande avec cela
3.499 EUR (2.755 EUR + TVA) -15%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails