-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Yanmar YM2010
Yanmar YM2010 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 954 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 20 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Volume de cylindre | 1346 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 286 cm |
| Largeur | 123 cm |
| Hauteur | 185 cm |
| Taille des pneus l`avant | 4.00-15 |
| Taille des pneus derriere | 9.5-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
|
|---|
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui(140 cm) |
| Année de fabrication | 1980 |
On vous recommande avec cela