|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1554 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 34 CV |
| Nombre de tours | 2760 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2700 L/Min |
| Volume de cylindre | 2189 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 20 (4x5) degré |
| Vitesses en arriere | 20 (4x5) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 25 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 25 km/h |
|
|---|
| Longueur | 305 cm |
| Largeur | 138 cm |
| Hauteur | 211 cm |
| Écartement des essieux | 185 cm |
| Poids | 1660 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 102 cm |
| Écartement des roues derriere | 77 cm |
| Taille des pneus l`avant | 8.00-16 |
| Taille des pneus derriere | 11.2-28 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Non |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 5 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
| Année de fabrication | 2004 |
|
|---|
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| Power Shift | Oui |
| Cabine | Oui |
| climatisation | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
| Direction assistée | Oui |