- Hauptseite -
- Kleintraktoren -
- Aktuelle japanische Gebrauchte Kompakttraktoren -
- Yanmar EF342 A/C Cabin
Yanmar EF342 A/C Cabin Japanische Kleintraktor








| Betriebsstunden | 1554 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 34 PS |
| Drehzahl | 2760 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2700 U/Min. |
| Hubraum | 2189 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 20 (4x5) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 20 (4x5) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 25 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 25 km/h |
| Länge | 305 cm |
| Breite | 138 cm |
| Höhe | 211 cm |
| Achsenabstand | 185 cm |
| Gewicht | 1660 kg |
| Spurbreite vorne | 102 cm |
| Spurbreite hinten | 77 cm |
| Refengröße vorne | 8.00-16 |
| Reifengröße hinten | 11.2-28 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 5 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |
| Herstellungsjahr | 2004 |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Power Shift | Ja |
| Kabine | Ja |
| Klimaanlage | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |

