-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Mitsubishi D2050
Mitsubishi D2050 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1424 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 20 CV |
| Volume de cylindre | 1200 ccm |
| Alésage | 70 mm |
| Course | 78 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Non |
| Vitesses en avance | 9 (3x3) degré |
| Vitesses en arriere | 3 (1x3) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 253 cm |
| Largeur | 124 cm |
| Hauteur | 194 cm |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
|
|---|
| Nombre des degrés de cardan | 4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
On vous recommande avec cela