Mitsubishi D2050 Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 1424 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 20 PS |
| Hubraum | 1200 ccm |
| Bohrung | 70 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 9 (3x3) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 3 (1x3) Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 253 cm |
| Breite | 124 cm |
| Höhe | 194 cm |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |



-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)