- Page d` accueil -
- Microtracteurs -
- Japonais tracteurs compacts occasion actuels -
- Yanmar AF650 Cabin
Yanmar AF650 Cabin Microracteur japonais












( 12.099 EUR + TVA)
| Heures de fonctionnement | 2859 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 50 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2550 L/Min |
| Volume de cylindre | 2775 ccm |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 18 (6x3) degré |
| Vitesses en arriere | 18 (6x3) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Longueur | 323 cm |
| Largeur | 149 cm |
| Hauteur | 243 cm |
| Écartement des essieux | 190 cm |
| Poids | 2214 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 109 cm |
| Écartement des roues derriere | 93 cm |
| Taille des pneus l`avant | 9,5-16 |
| Taille des pneus derriere | 13.6-28 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
| Année de fabrication | 1998 |
| Oui | |
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| Power Shift | Oui |
| Cabine | Oui |
| climatisation | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
| Direction assistée | Oui |


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (6).jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

