- Page d` accueil -
- Microtracteurs -
- Tracteurs compacts japonais d'occasion, nécessitant des réparations -
- Iseki TG25 Cabin
Iseki TG25 Cabin Microracteur japonais














| Heures de fonctionnement | 2141 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 25 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2650 L/Min |
| Volume de cylindre | 1463 ccm |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 16 (4x4) degré |
| Vitesses en arriere | 16 (4x4) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 15 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 15 km/h |
| Longueur | 283 cm |
| Largeur | 135 cm |
| Écartement des essieux | 171 cm |
| Poids | 1125 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 95 cm |
| Écartement des roues derriere | 74 cm |
| Taille des pneus l`avant | 7.00-16 |
| Taille des pneus derriere | 11.2-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 4+4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(150 cm) |
| Année de fabrication | 1996 |
| Cabine | Oui |
| climatisation | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
| Direction assistée | Oui |
()
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
3.188 EUR (2.510 EUR + TVA)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)



.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)
 (1).jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
-lengyel-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)


.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
.jpg&w=240&h=180&wm=ka)

