-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts japonais d'occasion, nécessitant des réparations
- - Mitsubishi MT305 PalShift
Mitsubishi MT305 PalShift Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1617 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 30 CV |
| Volume de cylindre | 1500 ccm |
| Alésage | 78 mm |
| Course | 78,5 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 16 (8x2) degré |
| Vitesses en arriere | 16 (8x2) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 15 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 15 km/h |
|
|---|
| Poids | 1095 kg |
| Taille des pneus l`avant | 7.00-16 |
| Taille des pneus derriere | 12.4-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 4+4 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(170 cm) |
| Année de fabrication | 1993 |
|
|---|
| Oui |
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| Power Shift | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
| Direction assistée | Oui |
On vous recommande avec cela
3.747 EUR (2.950 EUR + TVA) -15%
3.188 EUR (2.510 EUR + TVA)
détails