|
|---|
| Heures de fonctionnement | 429 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 18,5 CV |
| Nombre de tours | 2600 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2800 L/Min |
| Volume de cylindre | 1006 ccm |
| Alésage | 74 mm |
| Course | 78 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 9 (3x3) degré |
| Vitesses en arriere | 3 (1x3) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 14,2 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 7,6 km/h |
|
|---|
| Longueur | 220 cm |
| Largeur | 108 cm |
| Hauteur | 128 cm |
| Écartement des essieux | 145 cm |
| Poids | 805 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 76 cm |
| Écartement des roues derriere | 61 cm |
| Taille des pneus l`avant | 5.00-14 |
| Taille des pneus derriere | 8.3-20 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(130 cm) |
| Année de fabrication | 1990 |
|
|---|
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| échappement caché | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |