|
|---|
| Heures de fonctionnement | 660 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 15 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2675 L/Min |
| Volume de cylindre | 879 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 6 (3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 15 km/h |
|
|---|
| Longueur | 230 cm |
| Largeur | 102 cm |
| Hauteur | 125 cm |
| Écartement des essieux | 130 cm |
| Poids | 634 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 69 cm |
| Écartement des roues derriere | 52 cm |
| Taille des pneus l`avant | 5.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 8.00-18 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 2 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(120 cm) |
| Année de fabrication | 1987 |
|
|---|
| Oui |
| Commande électronique de hydraulique | Oui |
| Cadenas hydraulique grand | Oui |
| échappement caché | Oui |