-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts premium japonais
- - Hinomoto E2604
Hinomoto E2604 Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 1070 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 26 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2700 L/Min |
| Volume de cylindre | 1395 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 24 (4x3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 6 (1x3x2) degré |
| Inverseur | Non |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 283 cm |
| Largeur | 144 cm |
| Hauteur | 194 cm |
| Taille des pneus l`avant | 7.00-16 |
| Taille des pneus derriere | 12.4-24 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Oui(140 cm) |
| Année de fabrication | 1983 |
|
|---|
| Direction assistée | Oui |
On vous recommande avec cela
3.747 EUR (2.950 EUR + TVA) -15%
3.188 EUR (2.510 EUR + TVA)
détails