Kawabe T-40F













| Numéro des cylindres | 1 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 7 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 2 degré |
| Vitesses en arriere | 1 degré |
| Inverseur | Non |
| Longueur | 260 cm |
| Largeur | 102 cm |
| Hauteur | 114 cm |
| Écartement des essieux | 47 cm |
| Écartement des roues a l`avant | 55 cm |
| Écartement des roues derriere | 55 cm |
| Taille des pneus l`avant | 4.00-8 |
| Taille des pneus derriere | 4.00-8 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
| Fraiseur de sol | Non |
()

