Foton Five Star










| Betriebsstunden | 1 |
| Anzahl der Zylinder | 1 Zylinder |
| Wasserkühlung | Nein |
| Treibstoff | Benzin |
| Leistung: | 9 PS |
| Drehzahl | 7500 U/Min. |
| Hubraum | 124 ccm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Vorwärtsgänge | 5 Stufe |
| Rückwärtsgänge | 5 Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 50 km/h |
| Länge | 312 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 143 cm |
| Achsenabstand | 168 cm |
| Spurbreite vorne | 110 cm |
| Spurbreite hinten | 95 cm |
| Refengröße vorne | 3,25-16 55P |
| Reifengröße hinten | 4,5-12 77K |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Nein |
| Geräteaufhängung | 2 punkt |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |

