Yanmar YM2010 Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 954 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 20 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Hubraum | 1346 ccm |
| 4-Radantrieb | Nein |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Länge | 286 cm |
| Breite | 123 cm |
| Höhe | 185 cm |
| Refengröße vorne | 4.00-15 |
| Reifengröße hinten | 9.5-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Ja(140 cm) |
| Herstellungsjahr | 1980 |



-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)