Mitsubishi MT367 Cabin Japanische Kleintraktor













| Betriebsstunden | 1570 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 36 PS |
| Hubraum | 1758 ccm |
| Bohrung | 78 mm |
| Hub | 92 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (4x2x2) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 16 (4x2x2) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 25 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 25 km/h |
| Länge | 300 cm |
| Breite | 148 cm |
| Höhe | 197 cm |
| Achsenabstand | 185 cm |
| Gewicht | 1402 kg |
| Spurbreite vorne | 106 cm |
| Spurbreite hinten | 82 cm |
| Refengröße vorne | 8.00-18 |
| Reifengröße hinten | 12.4-28 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Nein |
| Herstellungsjahr | 1998 |
| Ja | |
| Elektrische Hydrauliksteuerung | Ja |
| Hydraulische Großschloß | Ja |
| Kabine | Ja |
| Klimaanlage | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |

