Kawabe T-40F













| Anzahl der Zylinder | 1 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 7 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 2 Stufe |
| Rückwärtsgänge | 1 Stufe |
| Wendegetriebe | Nein |
| Länge | 260 cm |
| Breite | 102 cm |
| Höhe | 114 cm |
| Achsenabstand | 47 cm |
| Spurbreite vorne | 55 cm |
| Spurbreite hinten | 55 cm |
| Refengröße vorne | 4.00-8 |
| Reifengröße hinten | 4.00-8 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Bodenfräse | Nein |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)

