-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Japonais tracteurs compacts occasion actuels
- - Yanmar US46D A/C Cabin
Yanmar US46D A/C Cabin Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 2121 |
| Numéro des cylindres | 4 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 46 CV |
| Nombre de tours | 2700 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2900 L/Min |
| Volume de cylindre | 2189 ccm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 18 (3x3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 18 (3x3x2) degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 25 km/h |
|
|---|
| Longueur | 306 cm |
| Largeur | 161 cm |
| Hauteur | 235 cm |
| Écartement des essieux | 185 cm |
| Poids | 1529 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 113 cm |
| Écartement des roues derriere | 93 cm |
| Taille des pneus l`avant | 8.00-18 |
| Taille des pneus derriere | 13.6-28 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 3 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Non |
| Année de fabrication | 1995 |
|
|---|
| Oui |
| Cabine | Oui |
| climatisation | Oui |
| vérin hydraulique | Oui |
| Direction assistée | Oui |
On vous recommande avec cela
3.747 EUR (2.950 EUR + TVA) -15%
3.188 EUR (2.510 EUR + TVA)
détails