-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts premium japonais
- - Komatsu SK05-1E
Komatsu SK05-1E
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 678 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 22 CV |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 1 degré |
| Vitesses en arriere | 1 degré |
| Inverseur | Oui |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
| Vitesse maximale en avance | 10,5 km/h |
| Vitesse maximale en arriere | 10,5 km/h |
|
|---|
| Longueur | 210 cm |
| Largeur | 128 cm |
| Hauteur | 153 cm |
| Taille des pneus l`avant | 27/8,5-15 |
| Taille des pneus derriere | 27/8,5-15 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Non |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Entraînement standard du cardan | Non |
| Fraiseur de sol | Non |
|
|---|
| Direction assistée | Oui |
On vous recommande avec cela