Komatsu SK05-1E
















| Betriebsstunden | 678 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 22 PS |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 1 Stufe |
| Rückwärtsgänge | 1 Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 10,5 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 10,5 km/h |
| Länge | 210 cm |
| Breite | 128 cm |
| Höhe | 153 cm |
| Refengröße vorne | 27/8,5-15 |
| Reifengröße hinten | 27/8,5-15 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Standard Zapfwelle | Nein |
| Bodenfräse | Nein |
| Servolenkung | Ja |



-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)