-
Page d` accueil
- - Microtracteurs
- - Tracteurs compacts premium japonais
- - Kubota XB-1D
Kubota XB-1D Microracteur japonais
|
|---|
| Heures de fonctionnement | 165 |
| Numéro des cylindres | 3 Cylindre |
| Refroidissement par eau | Oui |
| Carburant | Huile lourde |
| Puissance: | 12 CV |
| Nombre de tours | 2500 L/Min |
| Nombre de tours de réglage | 2650 L/Min |
| Volume de cylindre | 762 ccm |
| Alésage | 68 mm |
|
|---|
| Quatre roues motrices | Oui |
| Vitesses en avance | 6 (3x2) degré |
| Vitesses en arriere | 2 (1x2) degré |
| Verrou de différentiel | Oui |
| Roues maîtrisables par côtés | Oui |
|
|---|
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 99 cm |
| Hauteur | 129 cm |
| Écartement des essieux | 122 cm |
| Poids | 570 kg |
| Écartement des roues a l`avant | 70 cm |
| Écartement des roues derriere | 57 cm |
| Taille des pneus l`avant | 5.00-12 |
| Taille des pneus derriere | 7.00-16 |
| Écartement des roues derriere ajustable | Oui |
|
|---|
| Réglage de position de hydraulique | Oui |
|
|---|
| Suspension d`outillage (relevage) | 3 point |
| Nombre des degrés de cardan | 2 degré |
| Entraînement standard du cardan | Oui |
| Fraiseur de sol | Oui(110 cm) |
| Année de fabrication | 1983 |
|
|---|
| échappement caché | Oui |
On vous recommande avec cela
3.499 EUR (2.755 EUR + TVA) -15%
2.978 EUR (2.345 EUR + TVA)
détails