Mitsubishi MT1801D Japanische Kleintraktor










| Betriebsstunden | 544 |
| Anzahl der Zylinder | 4 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 18 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 1133 ccm |
| Bohrung | 68 mm |
| Hub | 78 mm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 15 (3x5) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 5 (1x5) Stufe |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Länge | 256 cm |
| Breite | 117 cm |
| Höhe | 134 cm |
| Achsenabstand | 148 cm |
| Gewicht | 818 kg |
| Spurbreite vorne | 78 cm |
| Spurbreite hinten | 62 cm |
| Refengröße vorne | 6.00-12 |
| Reifengröße hinten | 9.5-22 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Nein |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 3 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(130 cm) |
| Herstellungsjahr | 1984 |
(Die Fotos wurden von der spezifischen Maschine aufgenommen. Wenn ein Video angehängt ist, es stammt möglicherweise nicht von diesem Maschine. Wir wollten nur mehr Informationen über den Typ liefern.)



-1.jpg&w=240&h=180&wm=ka)
